Жителям Одинцово станет комфортнее добираться до станции МЦД «Лесной городок»

Жителям Одинцово станет комфортнее добираться до станции МЦД «Лесной городок» Новости Одинцово

В Одинцовском округе дорожные службы ведут благоустройство территории к станции МЦД «Лесной городок», чтобы обеспечить удобный и безопасный подъезд и проход к станции, сейчас ведется строительство тротуара по ул. Центральной и устройство перехватывающей парковки, сообщает Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В настоящее время дорожные службы завершают ремонт ул. Вокзальной и ул. Центральной расширяя их до 6 метров, чтобы к станции было удобно подъехать. Также идет строительство тротуара по Центральной улице и устройство перехватывающей парковки на порядка 100 машиномест у станции «Лесной городок». Также у станции запланировано построить отстойно-разворотную площадку для общественного транспорта», – рассказал министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик.

На участке работают 20 дорожных рабочих и 17 единиц техники. Комплекс работ по благоустройству территории станции МЦД завершат до конца августа, благодаря чему проход и подъезд станет безопаснее и комфортнее для порядка 4 тысяч жителей.

Добавить комментарий