Команда «Заречье-Одинцово» на выезде победила волейболисток «Атом-Курск»

Команда «Заречье-Одинцово» на выезде победила волейболисток «Атом-Курск» Новости Одинцово Со счетом 3:1 завершился матч в Краснодаре, где одинцовские волейболистки одержали верх над соперницами клуба «Атом-Курск», сообщила пресс-служба Администрации муниципалитета.

Так завершился финальный турнир за 9-14 места чемпионата России по волейболу в женской PARI Суперлиге.

Игра была непростой, но команда «Заречье-Одинцово» уверенно выиграла в первом и втором сетах – 25:21, 25:19. Третья партия была за клубом из Курска с перевесом в два очка – 23:25, но в четвертой партии одинцовские девушки сделали рывок и вернули инициативу себе – 25:20.

Источник уточнил, что в финальном турнире за 9-14 места команды играли с учетом всех очков, набранных в регулярном чемпионате. «Заречье-Одинцово» (Московская область) находится на 11 месте – 8, 23, 26, 39:78; 12. Ее опережают «Динамо» (Краснодар) и «Енисей» (Красноярск).