Оттепель, наступившая после интенсивных снегопадов, несет в себе потенциальную опасность. В Одинцово на Можайском шоссе, у дома № 45, крупная глыба снега, сошедшая с крыши жилого дома, разбила заднее стекло припаркованного автомобиля.
Об этом сообщает ТГ-канал ОИНФО. На публикуемых кадрах видеосъемки видно, что упавшая глыба льда разбила заднее стекло припаркованной машины. Значительная часть снега оказалась и внутри салона, попав на заднее сидение. К счастью, по имеющимся данным, никто из людей в этот момент в машине не находился, поэтому обошлось без пострадавших.
Городские службы и управляющие компании напоминают о необходимости соблюдать осторожность в период оттепели, избегать нахождения вблизи зданий с неубранным льдом на крышах, а также своевременно сообщать о потенциально опасных образованиях льда и снега.
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24
Источник
