Во Власихе все силы МБУ «ЖКХ и благоустройство» брошены на борьбу со снегом. 55 сотрудников и 20 единиц спецтехники работают без устали, расчищая улицы, дороги и дворы.
Во второй половине дня бригады приступили к уборке Соборной площади. Несмотря на то, что большая часть снега уже была вывезена на временные площадки, новые снегопады продолжают пополнять сугробы. Грузовики КамАЗ и самосвалы поочередно подъезжали по улице Маршала Жукова для загрузки. Автомобилисты проявляют терпение, ожидая, пока спецтехника завершит маневры и освободит проезд. Водитель погрузчика аккуратно работает на ограниченном пространстве, загружая и разворачиваясь. Техникой малой механизации также очищены брустверы на проезжей части.
Основная масса снега уже вывезена, однако работы по уборке снежных навалов будут продолжаться до полного завершения.
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24
Источник
