Одинцовский городской суд вынес приговор по уголовному делу о пьяном ДТП, в результате которого пострадал человек. Об этом сообщил телеграм-канал судов общей юрисдикции Московской области.
Женщина села за руль в состоянии алкогольного опьянения, выехала на «встречку» и столкнулась с другим автомобилем. Пассажир транспортного средства получил серьезные травмы.
Суд признал водителя виновным. Наказание такое: три года принудительных работ с удержанием из зарплаты осужденной 10% в доход государства. Также ей запретили управлять авто в течение двух лет.
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24
Источник
