В Звенигороде завершили работы по восстановлению электроснабжения и отопления в ряде многоквартирных домов микрорайона Восточный, проинформировали в администрации городского округа Одинцово.
Специалисты уже подали электричество от ГТУ ТЭЦ на трансформаторную подстанцию. В настоящее время проводится постепенное увеличение нагрузки.
«Подача электричества и отопления в дома 3, 9, 10 и 13 восстановлена», – говорится в сообщении.
Согласно проведенным замерам в подъездах домов, температура в местах общего пользования повышается, добавили в администрации.
Читайте также:
Коммунальный апгрейд: в Жуковке завершили ремонт водопроводных сетей
В доме на улице Солнечной во Власихе отремонтируют подъезд, обустроят колясочную и установят крепления для велосипедов
Курс на прогрев: в Голицыне восстанавливают параметры ГВС после аварии на сетях
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24
Источник
