Работники МБУ «Одинцовское городское хозяйство» продолжают ликвидацию последствий сильнейших январских снегопадов.
11 февраля бригады МБУ «Одинцовское городское хозяйство» работали во дворах обоих микрорайонов Южного Одинцова, выполняя заявки с портала «Добродел» по очистке и вывозу снега.
В 9-м микрорайоне расчисткой проезжей части и вывозом снежных куч руководила бригада под руководством мастера Алексея Щукина. В работе задействованы семь рабочих, два колесных мини-погрузчика, два экскаватора-погрузчика и три самосвала, которые вывозили снег на полигон. Особое внимание уделялось территории вокруг домов № 4, 6, 10 и 13 по улице Белорусской.
В 8-м микрорайоне уборка и вывоз снега прошли в районе дома № 32 по Союзной улице. Там работали четверо коммунальщиков с фронтальным и мини-погрузчиком и двумя самосвалами.
Коммунальщики отмечают, что основной сложностью остается высокая запаркованность дворов.
Работы по уборке снега продолжаются — администрация просит жителей помогать очистке дворов, по возможности освобождая подъездные проезды для спецтехники.
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24
Источник
