КДМ и трактора расчистили узкую дорогу у военной поликлиники во Власихе

КДМ и трактора расчистили узкую дорогу у военной поликлиники во Власихе Новости Одинцово
/ Фото: Елена Аботурова
Автор текста: Екатерина Руденок

Во Власихе солдатская зона и подъездная дорога к военной поликлинике очищены после сильного снегопада.

Коммунальные службы вышли на уборку к полуночи — участок одна из самых узких в городе и часто перегорожен припаркованными машинами, поэтому работы проводят в ночное время, когда движение минимальное. Основная задача бригады — устранить колею и расширить проезд.

Комбинированная дорожная машина (КДМ) и два трактора МТЗ-82 «Беларус» совершали круговой объезд территории. Особое внимание уделялось участку у военной поликлиники и остановке общественного транспорта, чтобы первый автобус смог беспрепятственно доставить медиков на работу. Колонна техники также расчистила проезд к зданию клуба ансамбля песни и пляски РВСН «Красная звезда».

По словам старшего бригады Михаила Еремина, уборка солдатской территории завершилась обработкой дороги антигололедными средствами.









Читайте на сайте REGIONS:

Житель Одинцова подарил мини-каток детям Трехгорки.

Коммунальщики Власихи проводят превентивную обработку улиц технической солью.

Синоптики предупреждают: в Подмосковье грядут морозы до -20 градусов.


Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

Источник

Добавить комментарий