Депутат Мособлдумы оценил новый каток на Центральной площади Власихи

Депутат Мособлдумы оценил новый каток на Центральной площади Власихи Новости Одинцово
/ Фото: REGIONS/Елена Аботурова

Автор текста: Михаил Горячев

Депутат Мособлдумы Дмитрий Голубков посетил Власиху с рабочим визитом, чтобы оценить преображение Центральной площади. Вместе с главой округа Германом Потапчуком и его заместителем Александрой Шкуренко они осмотрели ледовый каток, который впервые появился у Дворца культуры.

Площадка стала новогодним подарком жителям от губернатора Московской области Андрея Воробьева. Каток вмещает до 200 человек за один сеанс.

Герман Потапчук сообщил, что в первый день работы каток посетили около 2000 человек, а на данный момент число посетителей приближается к 20 тысячам.

Дмитрий Голубков отметил, что такой большой интерес к зимнему досугу является хорошим знаком, и подчеркнул, что жители города ждут строительства стационарного катка.

По информации, подрядчики планируют начать земляные работы весной следующего года.

Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

Источник

Добавить комментарий