В Камерном зале ДК Власихи прошла инаугурация нового главы городского округа

В Камерном зале ДК Власихи прошла инаугурация нового главы городского округа Новости Одинцово
/ Фото: REGIONS/Елена Аботурова
Автор текста: Михаил Горячев

Сегодня в Камерном зале Дворца культуры прошла торжественная церемония инаугурации Германа Потапчука, официально утвердившая его в должности главы городского округа Власиха.

Событие собрало представителей законодательной и исполнительной власти Московской области, включая первого заместителя председателя Мособлдумы Ларису Лазутину и главу Одинцовского округа Андрея Иванова. Также присутствовало руководство Ракетных войск стратегического назначения (РВСН), силовых структур, духовенства, общественников и руководителей местных предприятий.

Председатель Совета депутатов Владимир Кабанов вручил новому главе удостоверение. Заместитель командующего РВСН по военно-политической работе полковник Андрей Коробов от лица военного командования выразил поддержку и уверенность в дальнейшем сотрудничестве.

В ответном слове Герман Потапчук поблагодарил всех за доверие и пообещал приложить максимум усилий для развития округа. Церемония завершилась памятной фотографией, которая, как отмечают участники, войдет в историю «ракетной столицы» Власихи.


Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

Источник

Добавить комментарий