Автор текста: Екатерина Руденок
В Звенигороде жители микрорайона Супонево снова получили отопление и горячую воду.
Администрация Одинцовского городского округа сообщила, что авария устранена, и подача тепла и ГВС возобновлена.
Системы работают в штатном режиме, пострадавших и длительных последствий не зафиксировано.
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24
